Наши офисы:
С 2006 года
 
 
Преподаватели китайского языка КитаEast
Чэнь Юйцюн 陈玉琼
Номер преподавателя:K-9601
Фамилия и имя: Чэнь Юйцюн 陈玉琼
Пол: Жен.
Дата рождения: 18 января 1996
Опыт преподавания: 4 года
Специализация: 
Преподаватель о себе:

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Чэнь Юйцюн. Я приехала из города Хунань, где родился председатель Мао Цзэдун . Я изучала русский язык 4 года: 2 года в Китае, 2 года в Волгограде. Я получила красный диплом бакалавра, теперь я учусь в магистратуре в МПГУ на филологическом факультете. Во время учёбы в Китае я получила квалификацию "путунхуа", потом я начала заниматься преподаванием.
Мне нравится преподавать, и я всегда получаю огромное удовольствие от процесса. Изучение языка может быть достаточно скучным процессом, моя задача – поменять стереотип со "скучный процесс" на "интересное занятие". Я буду проводить целенаправленное обучение в соответствии с различными потребностями студентов. Для изучения фонетики китайского языка у меня есть специальный интересный метод, который поможет Вам запомнить правильное произношение быстро, хотите узнать какой метод? Тогда жду Вас в Китаeast!

    亲爱的朋友们,你们好!我叫陈玉琼,来自毛主席的故乡-湖南。我在中国学习了两年俄语。在此期间,我考取了《普通话等级证书》,并开始兼职做对外汉语老师,教外国留学生学习汉语。后来,我作为交换生,在伏尔加格勒国立师范大学学习,并且以优异的成绩,拿到了本科的红色毕业证。在伏尔加格勒学习期间,我继续从事对外汉语老师的工作,在汉语学院做助教。现在,我就读于莫斯科国立师范大学语言系,攻读研究生学位,并且在Китаeast 做汉语老师。
    在教学过程中我总能收获到巨大的成就感和快乐!学习语言自然是一个枯燥的过程,而我的任务是将这种“枯燥过程”变为“有趣的课堂”。我将根据学生的不同需求进行有针对性的教学。我主张将课堂教学与中国文化相结合的教学方法,让课堂变得生动,教学内容变得丰富。关于语音的学习,我有特别有趣的教学方法,可以帮助你快速记住正确的发音,想知道是什么方法吗?我在Китаeast等你哦!
 

Место проведения занятий: .
© 2006–2021   КитаEast.   Все права защищены. Яндекс цитирования Rambler's Top100
 Курсы китайского языка в Москве  Обучение в Китае  Подготовка к HSK
Центр "КитаEast" приглашает на работу преподавателей китайского языка
Запись на курсы китайского языка KitaEast
 
Главный офис

+7 ( 495) 943-84-38

 

+7 (495) 971-27-90

 
115054, Москва, м. Павелецкая,
ул. Дубининская, д. 27,
стр. 1, 2 этаж.
info@kitaeast.ru
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка