Наши офисы:
С 2006 года
 
 
Преподаватели китайского языка КитаEast
Лю Ян 刘洋
Номер преподавателя:K-9403
Фамилия и имя: Лю Ян 刘洋
Пол: Жен.
Дата рождения: 02 февраля 1994г.
Опыт преподавания: 2 года
Специализация: 
Преподаватель о себе:

    Дорогие друзья! Здравствуйте! Меня зовут Лю Ян. Вы можете назвать меня Софией. Я приехала из Китая, из города Чунцин. Я окончила Сианьский университет иностранных языков, факультет русского языка и культуры. Сейчас я учусь в Московском Государственном университете на филологическом факультете. В Китае я сдала стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку (Путунхуа) для китайцев и получила сертификат.
    Китайский язык очень глубокий и всеобъемлющий. С детства я очень люблю китайскую культуру и хотела бы как можно большему количеству людей помочь с ней познакомиться.
    Моё направление - лингвистика, она очень помогает мне преподавать китайский язык, ведь на собственном опыте я смогла понять проблемы, которые часто встречаются во время учёбы. Что касается учеников, которые только начинают свое обучение, я буду открывать им волшебный мир китайского языка и культуры. Буду исправлять ошибки в произношении и в письме. К занятиям я готовлю карточки, которые помогают учащимся легче запоминать иероглифы. Ведь база – это самое важное. Для тех, кто раньше уже изучал китайский язык, после определения их уровня и цели, я разрабатываю дальнейшую программу обучения, и всегда стараюсь, чтобы у учеников было больше разговорной практики.
    Сейчас русский язык уже стал частью моей жизни. Говорят, что, изучая иностранный язык, можно узнать другой взгляд на мир. Изучая китайский, Вы сможете выучить не только язык, но также узнать про историю и культуру Китая. Я хотела бы стать вашем гидом в этом увлекательном путешествии, Вы готовы?


    亲爱的朋友们,大家好,我叫刘洋,大家可以叫我Sophia。我来自中国的山城重庆。我毕业于西安外国语大学,俄语学院俄语语言文学专业,现在就读于莫斯科国立大学语言系,学习语言学。目前我的俄语水平为C1等级,并且我拥有汉语(普通话)二级乙等证书和中国教育部颁发俄语专业八级等级证书。
因为中国文化的博大精深,包罗万象,从小我就特别热爱中国文化,并希望将中国文化传播到世界各地。我的专业是俄语语言学,它非常有利的帮助了我的中文教学,使我非常了解俄罗斯的朋友们在学习汉语中的问题和难点。
汉语教学对我来说是一个给我带来快乐和成就感的工作,通过长期的汉教工作,我积累了经验,并且对于外国人学习汉语建立起了一套完成的体系。对于零基础的学生,我会激起学生对汉语和中国文化的兴趣,纠正好学生的每一个发音,写好每一个汉字。比如说,我会准备帮助记忆汉字的图片,这样,学生就能更快的记住汉字的写法。因为学习一门语言,最基本也是最重要的就是基础一定要扎实。对于有汉语基础的学生,我会先了解对方的汉语程度,因为每个学生学习汉语都有不同的目的,所以根据学生的情况因材施教是相当重要的。当然,最重要的还有对于学生的鼓励。
如今俄语已经成为了我生活的一部分。有人说,学习一门外语,你就会学习到另一个看世界的方式。学习中文,你可以了解到中国的方方面面,我愿意当这个带路人,你准备好了吗?

Место проведения занятий: .
© 2006–2021   КитаEast.   Все права защищены. Яндекс цитирования Rambler's Top100
 Курсы китайского языка в Москве  Обучение в Китае  Подготовка к HSK
Центр "КитаEast" приглашает на работу преподавателей китайского языка
Запись на курсы китайского языка KitaEast
 
Главный офис

+7 ( 495) 943-84-38

 

+7 (495) 971-27-90

 
115054, Москва, м. Павелецкая,
ул. Дубининская, д. 27,
стр. 1, 2 этаж.
info@kitaeast.ru
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка