Наши офисы:
С 2006 года
Лекарства и медицина в Китае

лекарства можно взять с собой
С собой рекомендуется взять минимальный набор лекарств, которые вы принимаете регулярно, или которые могут понадобиться в экстренном случае, например при простуде или аллергии. Захватите лекарства, которые Вам знакомы и которые Вы привыкли принимать, например, при простуде.
Набрав 120, вы можете вызвать скорую медицинскую помощь.
В аптеках вас ждет причудливое сочетание препаратов: тут и лекарственные травы, и традиционные китайские снадобья, и европейские медикаменты.
В Китае есть несколько иностранных медицинских компаний, обслуживающих иностранцев. Например, австралийская фирма GlobalDoctor, Ltd. открыла клиники нескольких городах Китая, в том числе и Пекине, там работают только англоговорящие квалифицированные доктора. С GlobalDoctor можно связаться по телефону (61-8) 92263088 или через Интернет в http://www.eglobaldoctor.com
Вот некоторые адреса в Пекине, где можно получить медицинскую помощь: Beijing Union Hospital, t. 652-96-114; International Medical Center, t.651-32-226; S106 Lufthansa Office Building, t.646-51-561.
Если вам стало плохо далеко за пределами крупных городов, советуем самим добраться на такси или каком-либо другом транспорте до ближайшей городской больницы, а не ждать машину скорой помощи. В сельских областях обычно доступна только элементарная медицинская помощь.
При оформлении визы медицинский страховой полис на период путешествия необязателен, но при желании его можно получить в любой страховой компании. Страховая компания указывает номер телефона, по которому турист должен позвонить в страховом случае. По телефону сообщается адрес ближайшей клиники, в которую турист может обратиться.
Проживая в Китае, Вы можете открыть для себя традиционную китайскую медицину. Вы будете удивлены уровнем, достижениями и эффективностью различных методик при лечении множества заболеваний.

Заявка на обучение в Китае
Университет в Китае
Город: Вуз:
Пекинский университет
ПУниверситет «Цинхуа»
Народный университет Китая
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Заявка на обучение в Китае
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка