Наши офисы:
С 2006 года
 
 
Преподаватели китайского языка КитаEast
Шэнь Яосюй 申遥旭
Номер преподавателя:K-9502
Фамилия и имя: Шэнь Яосюй 申遥旭
Пол: Муж.
Дата рождения: 02 июня 1995
Опыт преподавания: 2 года
Специализация: 
Преподаватель о себе:

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Шэнь Яосюй, моё русское имя—Анатолий. Я приехал из БаоТоу. Как и Маньчжурия, он находится в Автономном Районе Внутренней Монголии рядом с рекой Хуанхэ, не далеко от границы с Россией.  
Я занимаюсь изучением русского языка, и с помощью него хочу распространять китайскую культуру в России. Я начал обучение в Китае, и сейчас продолжаю его в МГОУ по специальности «Преподавание русского языка как иностранного». Мои друзья называют меня активным, жизнерадостным и терпеливым человеком. При этом я так же легко нахожу общий язык с иностранцами, мне нравится общаться с ними, одновременно продвигать и обогащать лучшую часть китайской культуры. Я с радостью помогаю своим друзьям в изучении китайского языка: тренирую с ними фонетику, объясняю некоторые тонкости культуры, сложные правила, веду с ними полилоги на различные темы, которые интересны молодежи и терпеливо исправляю их ошибки. В свою очередь от них я получаю бесценный опыт преподавания и общения.
На мой взгляд, китайский – не такой сложный язык, как сперва кажется. Стоит лишь выучить основные правила, и он вам поддастся. Я стараюсь преподавать язык в легкой и свободной форме, так, чтобы изучение заинтересовало каждого ученика в группе.
В соответствии с учебным планом мною будут приняты различные подходы к обучению, чтобы помочь ученикам овладеть каждой частью китайского языка — лексикой, грамматикой, письмом и говорением.
Давайте же вместе изучать китайский язык. Жду Вас в «КитаEast»!
大家好!我叫申遥旭,俄语名字——安纳托利。我来自于紧邻黄河的内蒙古自治区。著名的满洲里口岸同样也坐落于此,它是中俄最大的陆路口岸。我在中国学习了两年俄语,现在就读于莫斯科州国立大学语文系,所学专业是对外俄语教学。我的性格开朗,积极乐观,并且很喜欢帮助他人。在俄学习这段时间我结交了很多外国朋友,在与他们交流的过程中,向他们弘扬中国优秀文化。与此同时,我还时常帮助学习汉语的外国学生。比如纠正他们的发音,带领他们练习日常对话等等。因此积累出了一系列的教授中文的经验。
    事实上汉语并不像大家想象的那么难。语言都有一定的规律性,我将和你们一起探索汉语的奥秘,并用轻松简单的方式与大家一起学习汉语。为了让大家可以更直观的了解汉语,了解中国,我会在课上用ppt的形式向大家直观展示汉语的发展以及中国的传统文化。我还会根据不同的学生设计不同的教学方案,让大家更好的掌握汉语。让我们一起来探索汉语的奥秘吧!我在КитаEast 等着你们!

Место проведения занятий: .
© 2006–2021   КитаEast.   Все права защищены. Яндекс цитирования Rambler's Top100
 Курсы китайского языка в Москве  Обучение в Китае  Подготовка к HSK
Центр "КитаEast" приглашает на работу преподавателей китайского языка
Запись на курсы китайского языка KitaEast
 
Главный офис

+7 ( 495) 943-84-38

 

+7 (495) 971-27-90

 
115054, Москва, м. Павелецкая,
ул. Дубининская, д. 27,
стр. 1, 2 этаж.
info@kitaeast.ru
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка