Наши офисы:
С 2006 года
 
 
Преподаватели китайского языка КитаEast
Гао Юе 高越
Номер преподавателя:K-9306
Фамилия и имя: Гао Юе 高越
Пол: Жен.
Дата рождения: 0
Опыт преподавания: 4 года
Специализация: 
Преподаватель о себе:

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Гао Юе, мое русское имя - Евгения. Я родом из провинции Шаньдун, которая находится на востоке Китая. Мне повезло родиться в этой части страны, которая знаменита культурой княжеств Ци и Лу, а также является родиной множества известных личностей, таких как древний мыслитель и философ Конфуций. На мой взгляд, Шандун – лучшее место, чтобы прочувствовать настоящую китайскую культуру!
В Китае я учила русский язык три года, на один год приезжала по обмену в Москву, в МГОУ. Сейчас учусь в МПГУ в магистратуре, моя специальность – «Теория и практика преподавания русского языка как иностранного». Во время учёбы в бакалавриате я получила квалификацию "путунхуа", а после работала учителем китайского языка в начальной школе. Это было прекрасное время, которое позволило мне накопить большой опыт. После переезда в Москву я продолжила работу как учитель китайского языка. Накопленные ранее навыки в обучении позволяют мне подбирать наиболее эффективные методики для достижения наилучшего результата.
Мне нравится преподавать, и я всегда получаю огромное удовольствие от процесса. Мой девиз в обучении прост: "Давайте подружимся, и я сделаю учёбу развлечением для вас!". Я всегда рада помочь вам в постижении тайн китайского языка! И, как говорится, "Терпение и труд все перетрут".
Друзья! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, и с нетерпением жду вас в КитаEast!
亲爱的朋友们,大家好!我叫高越,俄语名字是叶夫根尼娅。我出生于坐落在中国东部的山东省,非常幸运出生在被齐鲁文化滋润着的这片沃土上,齐鲁大地人杰地灵,中国古代思想家,哲学家孔夫子便出生于此,当然还涌现出很多著名的诗人。所以亲爱的朋友们,欢迎你们来到山东,亲身感受中国博大精深的文化!
我在中国学习了三年俄语,大四作为交换生在莫斯科州国立大学学习过一年,现在就读于莫斯科国立师范大学研究生一年级,学习教学理论与实践。在本科期间我考取了《普通话证书》,并在小学当过一段时间语文老师,这段时间对我来说不仅很快乐,而且还积累了一定的教学经验。在莫斯科学习期间一直兼职做对外汉语老师,了解到对于俄罗斯人来说学习汉语的短板以及如何在短时间内让他们更好的掌握最纯正的汉语。
我个人非常喜欢教学,并总能在这期间收获到巨大的成就感和快乐!我的教学方法就是“寓教于乐”!非常开心可以有机会帮助你们一起探索汉语的奥妙!俗话说的好,“只要功夫深,铁杵磨成针"!
朋友们,我已蓄势待发,在 КитаEast等你们!

Место проведения занятий: .
© 2006–2021   КитаEast.   Все права защищены. Яндекс цитирования Rambler's Top100
 Курсы китайского языка в Москве  Обучение в Китае  Подготовка к HSK
Центр "КитаEast" приглашает на работу преподавателей китайского языка
Запись на курсы китайского языка KitaEast
 
Главный офис

+7 ( 495) 943-84-38

 

+7 (495) 971-27-90

 
115054, Москва, м. Павелецкая,
ул. Дубининская, д. 27,
стр. 1, 2 этаж.
info@kitaeast.ru
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка