Наши офисы:
С 2006 года
 
 
Преподаватели китайского языка КитаEast
Дун Сяоцин 董晓晴
Номер преподавателя:K-9401
Фамилия и имя: Дун Сяоцин 董晓晴
Пол: Жен.
Дата рождения: 11 мая 1994
Опыт преподавания: 3 года
Специализация: 
Преподаватель о себе:

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Дун Сяоцин, я приехала из Циндао - это очень красивый приморский город. Сейчас я учусь в магистратуре в Московском Государственном областном университете. Моя специальность - русский язык как иностранный.
Я оптимистичный и весёлый человек, терпеливый и ответственный учитель. С детства я интересуюсь иностранными языками, поэтому хорошо знаю, как эффективнее всего их изучать. Надеюсь, что смогу показать Вам всё очарование китайского языка и сделать процесс обучения для Вас легким и интересным. Что касается моих педагогических методов, то, самое главное, к каждому студенту я стараюсь найти индивидуальный подход. На занятиях с детьми мы играем в игры, смотрим мультфильмы, что повышает их интерес к китайскому языку. В работе со взрослыми студентами я делаю акцент на отработке произношения и устной речи. Моя основная цель в том, чтобы ученики могли свободно говорить на чистом путунхуа и понимать на слух китайскую речь. И, конечно, на занятиях я не только буду учить Вас китайскому языку, но и расскажу Вам о культуре Китая. Добро пожаловать в нашу школу. Жду Вас в КитаEast!

亲爱的朋友们,你们好!我叫董晓晴,来自山东青岛,一个特别美丽的沿海城市。目前,就读于莫斯科州国立大学对外俄语专业。
我是一个乐观开朗、有耐心和责任心的人。我从小就对不同的语言感兴趣,对语言的学习方法也有自己的见解。每一门语言都有自己的特点,我希望在我的教学过程中,使您发现中文的魅力,从而更加轻松愉快地学习汉语。与此同时,我还总结了一套自己的教学方法,针对不同的学生,能够因材施教。针对小朋友,我会在课堂上通过做游戏、看动画片的方式来引起孩子对汉语的兴趣,在娱乐中轻松地学习汉语。对于成年学生,我更加注重发音和口语的练习,为了让大家拥有纯正的普通话发音,我会让大家在课堂上多说,多练习。除了学习中文以外,我还会带大家了解中国的传统文化。欢迎你们的加入,我在КитаEast等着你们

Место проведения занятий: .
© 2006–2021   КитаEast.   Все права защищены. Яндекс цитирования Rambler's Top100
 Курсы китайского языка в Москве  Обучение в Китае  Подготовка к HSK
Центр "КитаEast" приглашает на работу преподавателей китайского языка
Запись на курсы китайского языка KitaEast
 
Главный офис

+7 ( 495) 943-84-38

 

+7 (495) 971-27-90

 
115054, Москва, м. Павелецкая,
ул. Дубининская, д. 27,
стр. 1, 2 этаж.
info@kitaeast.ru
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка