Наши офисы:
С 2006 года
 
 
Преподаватели китайского языка КитаEast
Лу Мие 陆秘叶
Номер преподавателя:K-9501
Фамилия и имя: Лу Мие 陆秘叶
Пол: Жен.
Дата рождения: 25 февраля 1995
Опыт преподавания: 3 года
Специализация: 
Преподаватель о себе:

Здравствуйте, дорогие ребята! Меня зовут Лу Мие, я приехала из города Чунцин. Я с детства интересуюсь иностранными языками и люблю общаться с людьми из разных стран. В Китае изучала русский язык 3 года, поэтому обладаю глубокими познаниями о разнице культур Китая и России. Сейчас я учусь в МГУ на экономическом факультете вместе с русскими. Здесь у меня есть много возможностей совместно с моими однокурсниками изучать язык друг у друга, и во время нашего общения я часто учу их говорить и писать по-китайски, а также много рассказываю им об истории и традициях Китая. Во время каникул в университете я работаю преподавателем китайского языка, и это помогает мне не только совершенствовать навык преподавания, но также позволило выработать свою собственную методику преподавания.
 

По характеру я человек активный и оптимистичный, а также я терпелива и ответственна. Во время занятий со мной я смогу рассказать о китайском менталитете и научить думать по-китайски, показать в чем заключается разница между китайским и русским языками, а также обучить таким интересным аспектам китайского языка, как произношение и написание иероглифов. Во время занятий с помощью игр, карточек и общения вы сможете улучшить свою память, что пригодится также и в вашей повседневной жизни. Для тех, кто уже изучал китайский язык ранее, определив их уровень и требования, я смогу составить более сложную индивидуальную программу обучения.

Друзья, я помогу вам в кратчайшие сроки овладеть китайским языком! Вы готовы? Тогда приступайте к изучению китайского языка вместе со мной!

大家好,我叫陆秘叶,来自重庆,从小就喜欢学习外语,喜欢跟来自不同国家的人交流。在中国我学习了三年俄语,对中俄文化差异有很深的了解,现在就读于莫斯科大学经济系。在这里,我经常和俄罗斯同学相互学习语言,并且在跟他们相处交流的过程中,教他们说一些日常汉语并认识一些简单汉字。在此期间,我了解到,他们对中国的历史以及传统文化很感兴趣,我也会经常给他们介绍中国的传统文化。每个假期我都会从事汉语教育工作,这些经历不但提高了我的汉语教学能力,也让我总结了一套自己的教学方法。
 

我是一个积极乐观、有耐心、有责任心、有亲和力的人。跟我一起学习,我会让大家知道中国人的思维方式,了解汉语跟俄语的不同点,以及汉语在发音和汉字上的有趣之处。课堂上,我会通过游戏,卡片,对话的形式来增强记忆;课下,我会教大家把汉语运用到生活中。同时,我也会根据每位同学的具体情况,因材施教。

朋友们,我会让你们在最短的时间内学好汉语。准备好了吗?跟我一起学习汉语吧

Место проведения занятий: .
© 2006–2021   КитаEast.   Все права защищены. Яндекс цитирования Rambler's Top100
 Курсы китайского языка в Москве  Обучение в Китае  Подготовка к HSK
Центр "КитаEast" приглашает на работу преподавателей китайского языка
Запись на курсы китайского языка KitaEast
 
Главный офис

+7 ( 495) 943-84-38

 

+7 (495) 971-27-90

 
115054, Москва, м. Павелецкая,
ул. Дубининская, д. 27,
стр. 1, 2 этаж.
info@kitaeast.ru
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка