Наши офисы:
С 2006 года
 
 
Преподаватели китайского языка КитаEast
Бянь Цзыцзин 边子静
Номер преподавателя:K-9305
Фамилия и имя: Бянь Цзыцзин 边子静
Пол: Жен.
Дата рождения: 08 января 1993
Опыт преподавания: 5 лет
Специализация: 
Преподаватель о себе:

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Бянь Цзыцзин. Я приехала из провинции Синьцзян - регион на северо-западе Китая. Это самая большая по площади территориально-административная единица КНР.  Я успешно окончила Синьцзянский университет финансов и экономики, мои специальности – преподавание русского языка и международный безнес. На третьем курсе обучения я проходила практику в Харьковском государственном университете. Мне так понравилась изучать русский язык, поэтому я решила поступить в магистратуру в МГОУ на экономический факультет. 
Во время учебы в университете я работала преподавателем в школе и мне безумно нравится педагогика. Когда я училась на Украине, я подружилась со множеством людей, которых интересует китайский язык и его изучение; я помогала ими в постижении китайского языка.
У меня большой опыт в преподавании китайского языка. К каждому студенту я стараюсь найти индивидуальный подход. На моих занятиях всегда царит непринуждённая обстановка, уроки проходят живо и интересно. Я считаю, что в изучении языка очень важны грамматика, произношение, а также преодоление языкового барьера. На занятиях мы будем изучать не только сам язык, но и культурные особенности китайского народа, постараемся прочувствовать Китай изнутри. До скорых встреч, друзья! 
 

亲爱的朋友们,你们好!我叫边子静。我来自中国的西北边陲--新疆省,它是中国陆地面积最大的省级行政区。 我毕业于新疆财经大学,学习俄语和国际商务。在大三学年,我被派往乌克兰卡拉辛哈尔科夫国立大学学习。由于我喜欢学习俄语,所以决定继续来俄深造,现在就读于莫斯科州国立大学。
大学期间,我给初中的学生代过课,从那时起,便深爱上了教师这份职业。在乌克兰学习时,我认识了很多对中文感兴趣的,或者学习汉语的外国友人,我经常帮助他们学习。在这些经历中,我积累了很多中文教学经验,针对不同的学生,我能够因材施教,并且我会运用寓教于乐的方式,使我的课生动有趣,充满轻松愉快的学习氛围。我认为在汉语学习中,语法,发音以及突破语言障碍至关重要。跟着我一起学习汉语,您不仅能够学习到中文,而且我还会带您深入地了解中国文化,感受真正意义上的中国。期待早日与你们相见,朋友们!

Место проведения занятий: .
© 2006–2021   КитаEast.   Все права защищены. Яндекс цитирования Rambler's Top100
 Курсы китайского языка в Москве  Обучение в Китае  Подготовка к HSK
Центр "КитаEast" приглашает на работу преподавателей китайского языка
Запись на курсы китайского языка KitaEast
 
Главный офис

+7 ( 495) 943-84-38

 

+7 (495) 971-27-90

 
115054, Москва, м. Павелецкая,
ул. Дубининская, д. 27,
стр. 1, 2 этаж.
info@kitaeast.ru
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка