Наши офисы:
С 2006 года
 
 
Преподаватели китайского языка КитаEast
张璐 Чжан Лу
Номер преподавателя:K-8706
Фамилия и имя: 张璐 Чжан Лу
Пол: Жен.
Дата рождения: 26 мая 1987 г.
Опыт преподавания: 8 лет
Специализация: 
Преподаватель о себе:

Здравствуйте,мои друзья! Меня зовут Чжан Лу. Можно просто Лу. Я приехала из города - Харбин,который называют Восточной Москвой. Я успешно окончила факультет русского языка Пекинского педагогического университета, и сейчас учусь на филологическом факультете МГУ им.Ломоносова.
Мне очень нравится профессия учителя, передавать учениками свои знания - это важное и интересное дело. От процесса обучения я всегда получаю большое удовольствие.
На уроке Я научу Вас не только китайскому языку, но и расскажу о культуре и традициях Китая. Надеюсь, в процессе обучения под моим руководством, Вы сможете научиться не только языку, но и культуре, почувствовать всю прелесть Китая.
Я легко и весело общаюсь со студентами во время занятия, помогаю им исправить свои ошибки; у меня многолетний опыт преподавания, благодаря которому, я могу дать знания в соответствии с различными потребностями студентов, учитывая планы, потребности и предложения учащихся, а также подготовить к сдаче экзамена на уровень китайского языка HSK, со мной ученики чувствуют, что учить китайский язык не так уж и трудно и успешно сдают тест; вместе с детьми мы учим китайские стихотворения, читаем сказки, занятие проходит в игровой форме, что бы детям было интересно изучать китайский язык; я стремлюсь создать непринужденную атмосферу во время занятия, вы будете неосознанно развивать разговорную и письменную речь.
Если Вас интересуют китайский язык и китайская культура, приходите! Убеждена в том, что наши совместные усилия помогут Вам добиться больших успехов в изучении китайского языка. 
 

大家好!我叫张璐,可以简单的叫我璐。我来自“东方莫斯科”-哈尔滨。毕业于北京师范大学俄语系,现在在莫斯科大学攻读语言学专业。
我喜欢教师这个职业,可以把我知道的东西告诉给同学们,让大家更加了解中国,这是一件有意义并且快乐的事情。我在课堂中不仅教学生汉语知识,还教他们中国的文化和传统。希望学生在学到知识的同时还能了解到中国文化,感受到中国的魅力。
性格开朗的我,可以很好的跟学生沟通,及时帮助你们改正错误;多年的教学经验,可以让我根据不同学生的需要给出学习计划和建议;和同学们一起准备HSK考试,让你们觉得学习汉语不再是个头疼的事情,顺利通过考试;和小朋友们一起背诵中国诗词,读中国故事,一起做各种游戏,让他们在娱乐中学习汉语;轻松愉快的课堂氛围,会让大家在不知不觉中提高你的口语会话能力。
所以如果你对汉语和汉文化感兴趣,就快快加入我们吧!我坚信,在我们的共同努力下,您的汉语学习一定会取得好的成绩!

 

Место проведения занятий: .
© 2006–2021   КитаEast.   Все права защищены. Яндекс цитирования Rambler's Top100
 Курсы китайского языка в Москве  Обучение в Китае  Подготовка к HSK
Центр "КитаEast" приглашает на работу преподавателей китайского языка
Запись на курсы китайского языка KitaEast
 
Главный офис

+7 ( 495) 943-84-38

 

+7 (495) 971-27-90

 
115054, Москва, м. Павелецкая,
ул. Дубининская, д. 27,
стр. 1, 2 этаж.
info@kitaeast.ru
 
 
Китайские фильмы
Китайская музыка